Как доказать, что муж стоит на учете в ПНД? Можно ли затребовать какой-нибудь документ?
Такую информацию ни одно лечебное учреждение без запроса суда или правоохранительных органов не предоставит. Для каких целей вам необходим этот документ, если для обращения в суд в качестве доказательства, то можете заявить ходатайство в суде об истребовании доказательств, которые вы не можете получить самостоятельно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте! Эту информацию, без запроса суда или правоохранительных органов, не предоставят. Удачи Вам и всего хорошего!