Что будет со мной после получения судебного письма о задолженности перед банком в размере 144000 рублей, учитывая мою развод, наличие двух несовершеннолетних детей и ситуацию с ипотекой? Как мне поступить

Я задолжала банку 144000 р. пришло письмо судебное. Я написала что против того что с меня должны вычтить 144000 р. я разведена у меня двое несовершенно летних детей. Квартира в ипотеке. Денег платить у меня пока нет. что мне будет теперь и как мне быть?
Лучший ответ

По решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %, могут прийти в квартиру, где проживаете и наложить арест на ваше имущества.

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ НЕ 50% ЗАБИРАЛИ А МЕНЬШЕ?ТАК КАК ПОЛУЧАЮ 17000Р.ЕСЛИ 9000Р.БУДУТ ЗАБИРАТЬ ТО МНЕ НЕ ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА ИПОТЕКУ ПЛАТИТЬ ЗА ШКОЛУ ЗА САД.

пришло письмо судебное

Это судебный приказ или решение суда? Если судебный приказ, то при вашем несогласии его отменят, но обратятся в исковом порядке и вам нужно просить уменьшить пени и штрафы. Чтобы не была затронута ипотека, которую, как я понимаю, вы проплачиваете, вам нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке.

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.А МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СЧЕТА НЕ АРЕСТОВЫВАЛИ ИЛИ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО АРЕСТУЮТ?РАНЬШЕ Я ПЛАТИЛА ПО 5000Р.СЕЙЧАС НЕТ ПРОСТО ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ .КАКОЙ МОЙ ВЫХОД?