Как вернуть деньги или привлечь к ответственности знакомого, который не вернул взаймы и отрицает их получение
Дал знакомому взаймы под расписку 30000 руб. Он в срок их вернул, я написал расписку, что не имею претензий и пр. Но потом обнаружил, что деньги вперемешку с сувенирными деньгами. Знакомый все отрицает. Как вернуть деньги или привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по ст. 140 УПК РФ подавайте заявление в полицию, так и есть и ответственность ст. 306 УК РФ. Какие у Вас есть доказательства?