Муж по контракту прослужил 18,5 лет и находится в распоряжении по оргштатным мероприятиям с 01.12.2010 - как это повлияло на нашу семью и жилье?
₽ VIP

• г. Владивосток

Мой муж прослужил по контракту 18,5 лет. С 01.12.2010 будет находится в распоряжении по оргштатным мероприятиям. Нашасемья состоит из 3 человет - я, муж и сын. Имеем в собственности жилье общей площадью 35,5 кв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ксли вы на сегодняшний день не состоите на улучшение жилплощдью,то не можете получить сертификат.Для того, чтобы стать на такой учет, разделите общую площадь на троих , посчитайте , какя площадь приходится на человека и узнайте в своем регионе учетную норму постановки на очередь.Если учетная норма больше. то стать на очередь можно.

Но не думаю, что во Владивостоке она менее чем 12 кв. м , поиходящихся на каждого из вас.