Нужна ли служба в вооруженных силах для устройства на работу в УФСИН. И какие нужны документы для устройства. Спасибо.
Здравствуйте! На службу в уголовно–исполнительную систему принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 40 лет, независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья (годность к службе по состоянию здоровья определяет военно – врачебная комиссия) выполнять служебные обязанности. Список документов уточните в отделе кадров.
Здравствуйте, да нужна при устройстве на работу уфсин без военного билета вас не примут. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!