Порядка пользования, так как мирно к такому соглашению мы придти не можем?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в одной из двух комнат в коммунальной квартире.

Комнаты МУНИЦЕПАЛЬНЫЕ т. е не приватизированы. Могу ли я подать иск в суд на определения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Яна! Не совсем понятно почему в КОММУНАЛЬНОЙ квартире у Вас встал вопрос об определении порядка пользования. Каким образом и на основании какого документа Вы были вселены в эту квартиру? есть ли у Вас договор социального найма ? Уточните вопрос. С уважением, адвокат Калинина А.А.