На каком основании заключенного отправляют в колонию строгого режима, если суд ему назначил общий режим?
Лучший ответ
В данном случчае действия незаконны. Оснований для изменени на более строгий режим не имеется, только на основании решения суда. Обжалуйте действия в суд по месту исполнения своих обязанностей должностного лица принявшего такое решение, либо в вышестоящему руководству федеральной службы исполнения наказания.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде