Какие копии нужно приложить к кассации по решению районного суда и апелляционному определению?
При подаче кассации я должна буду приложить к ней копию решения районного суда и копию апелляционного определения, верно? У меня есть эти копии, но они у меня в единственном экземпляре. Если отдам в кассацию, то у меня их не останется. Как быть? Или нужно взять еще по одной копии и в районном суде, и в апелляционном?
Здравствуйте! Вы в любое время можете взять из дела заверенные копии решения и определения дополнительно для обжалования.
Если вы их отдадите, то потом их вам все равно вернут, а если не вернут рассмотрев, то это того стоит, возьмете новые в суде, заплатив небольшую госпошлину.