Что будет, если супруга продаст арестованный автомобиль до решения суда?
Арестовали автомобиль по предъявлению в преступлении, сделали оценку данного автомобиля, отдали супруге под расписку на хранение до решения суда что делать с ним дальше... либо отдавать обратно либо банку в счёт иска за преступление! Вопрос вот в чем: если супруга продаст автомобиль какие последствия будут? Может она просто оплатить сумму в которую оценили автомобиль? Или уголовная ответственность в любом случае будет?
Вплоть до вступившего в законную силу решения суда этим имуществом вы никак не вправе пользоваться. В решении суда будет указано, что именно делать с подобным имуществом. Так что тут вам только ждать.