Работница прекратила работу и не получает оплату уже полтора года, не уволена официально и не оставила заявления - удивительный случай в трудовой жизни

• г. Курск

Ушла с работы и больше не вернулась, полтора года числюсь работающей, не уволили считаюсь как в неоплачиваемом отпуске, хотя никакого заявления не писалатрудовая книжка у работодателя как такое возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Это стало возможным, потому что работодатель не предпринимает никакие меры по отношению к вам, а имеет полное право уволить вас за прогулы. Лучше решайте этот вопрос: либо увольняйтесь либо выходите на работу и работайте.

УДАЧИ ВАМ!

Конечно, это возможно. По документам вроде как с отпуске за свой счёт.Приезжайте, оформляйте увольнение, если хотите. Уволить с любое время могут, за прогул.