Уведомление о визите специалистов департамента выездного взыскания и инструкции по дальнейшим действиям
Пришло уведомление об официальном визите специалистов депортамента выездного взыскание. Цель визита. Подготовка данных об иске, прверка финансового и имущественного состояния, анализ движемого и недвижемого имущества чтобы потом на торги, подготовка данных на арест имущества, о взыскание на квартиру, зарплатуи овозбуждении уголовного дела, это вкратце я написал. На конверте отправили 5.10 а пришло на почту 4.10.Прислало ООО"Кредит экспресс Финанс" Как поступить.
Здравствуйте, это коллекторы вас пытаются напугать. Никакми полномочиями по выезду и описи вашего имущетсвва они не обладают, если приедут - не открывайте дверь и вызывайте полицию.