Если я участвовала в бесплатной приватизации квартиры, могу ли я бесплатно участвовать в приватизации гаража в ГСК?
Лучший ответ
Здравствуйте. В гск гаражи не приватизируют. С момента выплаты пая вы становитесь собственником гаражного бокса о чем свидетельствуют справка о выплате пая выданная председателем гск. Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!