Проблемы получения отметки в паспорте - ставят ли ее сейчас или нет?
Обратилась в поликлинику (других учреждений нет), сначала на сайте, где я уточнила онлайн о такой отметке. Но когда пришла и спросила регистратуре об этом, мне сказали, что уже дпвно такие отметки не ставят в паспорт. Почему же тогда в паспорте не убран этот пункт, что по желанию гражданина можно получить такую отметку? На просторах интернета видела, что люди часто сталкиваются с этой ситуацией, когда им говорят про невозможность получить штамп. Ставят ли такие штампы сейчас или нет?
Добрый день! Ставят ли такие штампы сейчас или нет? В РФ в настоящее время нет такого документа, который позволяет ставить такую отметку в паспорте гражданина РФ.