Могут ли приставы наложить арест на единственное жилье? Говорят что могут, помогите разобраться!
Здравствуйте!
Судебные приставы могут наложить арест на регистрационные действия.. но забрать и продать единственное жилье не могут..
Приставы наложить арест на единственное жилье могут, арест на регистрационные действия, не могут они выставить его на торги.
Здесь конечно нужно разобраться, при каких обстоятельствах был наложен арест, и есть ли возможность Вам каким либо образом помочь (может быть решение суда было вынесено заочно) и на каком основании на вас подали в суд. 89525983390 звоните консультация бесплатная разберемся))