Как договориться с банками после потери работы из-за сокращения и наличия долгов
Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки задолженности по кредиту. Возможно удовлетворят Ваше заявление.
Пишите заявление о реструктуризации кредита, отсрочке или рассрочке его, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. уменьшайте неустойку.
Здравствуйте!
Просите банк провести реструктуризацию долга..
Если не согласятся то ждите суда.
В суде просите снизить проценты..
После вступления решения суда в силу можете обратится в суд вынесший решения и попросить отсрочить и/или рассрочить оплату..
Елена, с банками договориться невозможно. Можно только полностью отказаться от выплат по всем кредитным договорам и в дальнейшем избежать взыскания. Для более подробной консультации обращайтесь на адрес электронной почты Consultant34-vlg@yandex.ru
Читайте мою статью на эту тему >http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.