Беременная осужденная обращается в суд с просьбой о рассрочке погашения долга - какие возможные последствия и способы взыскания
Добрый день. Вы можете в суде не признавать ее требования о рассрочке. Требуйте у суда запросить сведения о доходе супруга. Если суд удовлетворит ее заявление, будет платить по, допустим, 500 рублей ежемесячно. Несите в суд сведения о своих доходах, заявляйте, что тоже нуждаетесь в этих средствах.
При рассрочке график платежей предоставляется. Вы вправе возражение предоставить на заявление о рассрочке. Нужно обращать взыскание на имуществу либо имущество, нажитое в браке, организовывать работу приставов.
Вас вызовут в суд. возражайте о предоставлении должнику рассрочки. Так как это нарушает Ваши законные права и интересы. Удачи Вам.