Производственная травма,0,1 промилле алкоголя, степень тяжести травмы пока не аргументирована.
₽ VIP

• г. Богородицк

Производственная травма,0,1 проммиле алкоголя, степень тяжести травмы пока не аргументированна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

1. Увольнять задним числом не советую, могут быть проблемы.

2. оформлять все по закону: сообщить о травме на производстве в инспекцию по труду и.т.д Согласно ст.228-230 ТК РФ

3. степень опьянения устанавливается путем мед.освидетельствования. Работодатель не может устанавливать факт опьянения.

С уважением,

.1.Увольнять задним числом нельзя.можете нарваться на возбуждение уголовного дела за сокрытие факта травмы .2.Офомлять акт ф.Н-! .В Гострудинспекцию сообщать не надо. сообщается только при смерти работника.3.Если установлено алкометром-то пьян.