Фальшивое письмо от банка требует погашения долга, суд подается на старую фамилию без уведомления о передаче долга другому банку
Пришло письмо с банка что я им должна деньги но в этом банке не брала, мой банк передал долг другому банку, и тот кому передали подаёт на меня в суд чтоб выплатила, что будет передача другому банку меня не увидомили. И ещё иск подаётся на старую фамилию так как я вышла замуж и сменила фамилию, паспорт, место жительство, а договор с банком на старую фамилию так может тот банк подавать на меня в суд если я у него не брала.
Лучший ответ
Если договором НЕ предусмотрено право банка передать долг то противозаконно.
Смена фамилии не имеет значения в вашем случае..
---Здравствуйте, пока никто и ничего не подал но не пропустите этот момент, в противном случае вас поставят перед фактом большого долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Если договором предусмотрено право банка передать долг то ничего противозаконного в этом нет..
Вам следует в суде просить снизить проценты..
Смена фамилии не имеет значения в данном случае..