Влияние ДТП на ипотеку - какие льготы доступны семье с маленькими детьми и основным заёмщиком в Сбербанке и страховой Согаз?
Год назад взяли ипотеку в Сбербанке, страховая Согаз. В месяц 18 тысяч платёж.Муж попал в ДТП, дали первую группу, у нас двое маленьких детей, ещё нахожусь в декрете. Я являюсь основным заёмщиком, муж созаемщиком. На какие льготы мы можем претендовать?
Лучший ответ
Изучите --может поможет.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 20 апреля 2015 г. № 373
МОСКВА
Об основных условиях реализации программы помощи отдельным
категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),
оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении
уставного капитала открытого акционерного общества
"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"