Как добиться прощения банком основного долга в 153 тыс. после реструктуризации и утраты работы?
Основной долг перед банком 153 тыс, потеряла работу, банк дал реструктуризацию долга, срок скоро закончится, как добиться того, чтобы банк долг простил.
Никак не добьетесь. Банк обратиться в суд с иском о взыскании долга. Можете в суде попросить уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Этого Вы никак не добьетесь. Банк обратиться в суд с иском о взыскании долга. Можете в суде попросить уменьшить пени и штрафы по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте!
Так к сожалению не бывает.. Банки не прощают долги..
Если не можете платить то ждите суда. В суде просите снизить проценты.
После вступления решения суда в силу можете обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить платеж..