Совершение изьятия и передача документов третьим лицам - вопрос недоверия и увольнение заместителя председателя СНТ
Заместитель председателя СНТ имея доступ к карточкам и другим документам совершила изьятие документов из правления и передала третьим лицам, что дало им возможность отсудить земельный участок у прежнего собственника. Первый собственник (документально подтверждено) производил оплаты до 1998 года. Зам председателя поменяла карточку, сделала пометку "дубликат",и собственно ручно написала оплату за каждый год с 1996 года. На данный момент факт стал известен председателю СНТ, тк его вызвали в суд. В Правлении СНТ встает вопрос о недоверии заместителя. Как правильно оформить увольнение в данном случае.
Чтобы уволить правильно, необходимо руководствоваться положениями ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ либо привлечь к участию в деле юриста, тем более что вы уже являетесь участниками судебного разбирательства. С уважение, Н.Б.А.