Как получить визу, если УФМС запрещает выезд из России по указанному закону?

Скажите пожалуйста Мне не разрешает УФМС Везде на территории России по основания: подпункта 1 часть 1 статья 27 федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" . Что делать таком случае и как получит виза?
Лучший ответ

Согласно пп. 1 ч. 1 ст. 27 закона от 15 августа 1996 г. N 114 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

1) это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения, за исключением случаев, предусмотренных абзацем вторым пункта 3 статьи 11 Федерального закона от 30 марта 1995 года N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)";

Если вы точно знаете причину отказа в визе, то попробуйте ее устранить и и обратиться за визой позднее. Сейчас вы визу не получите.

И не получите визу. Так нужно в в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения. Значит есть основания Вам не давать разрешение

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Статья 27