Можно ли получить компенсацию за самостоятельную покупку жилья, если я являюсь сиротой и мне не предоставили жилье, но мне выплачивали деньги в качестве компенсации за потерю кормильца?
Могу ли я получить компинсацию если я сирота и мне недавали жельё то я купил его на свои деньги которые мне выплачивали по потере кормильца.
Лучший ответ
Добрый день! Получение компенсации за покупку жилья за счет собственных средств законодательством не предусмотрено, увы.
Здравствуйте! Нет, не можете получить компенсацию, так как законом не предусмотрено. Кроме того, Вы самостоятельно улучшили жилищные условия.