Подача иска об утрате права пользования жилым помещением - вопросы по справке о регистрации и документам о выезде ответчика
Уважаемый Виктор Семёнович
Вы должны приложиться выписку из домовой книги или единый жилищный документ в котором указано что данное лицо зарегистрировано у Вас в квартире.
Свидетелей можете пригласить для подтверждениями Ваших слов, также к устковому обратиться чтобы составил он акт, согласно показаниям соседей что данное лицо у Вас в квартире не проживает и не проживало.
То что Вы позже стали собственником не имеет значения, главное что есть основания для прекращения ей права пользования
УДАЧИ Ва и все у Вас получится.
Здравствуйте! Пункт 1: важно, чтобы в справке было указано, что в Вашей квартире прописана именно ответчица. Пункт 2: Ничего не предоставляйте, этот пункт касается случаев, например, расторжения брака.