Как поступить, если родственник не выполняет обещание погасить долг в размере 50 000 грн?
Я взял редит своему родственнику нна сумму 50 000 грн. Обещал погашать долг без проблем...3 месяца погашал, а теперь говорит, что пока нет денег погашать кредит. Как мне быть в таком случаае.
Лучший ответ
Если кредит был взят на Ваше имя, то и ответственность по его погашению лежит на Вас. Возьмите с родственника расписку на сумму кредита, а сами погашайте кредит, иначе все проценты потом лягут на Ваши плечи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!