Что делать, если потерял работу и не может выплачивать кредит - следовать совету юристов и дожидаться суда, чтобы заморозить долг?

• г. Омск

День добрый. Постоянную работу потерял долг по кредиту как снежный ком.. Договор не расторгают... Юристы посоветовали прекратить выплаты Ждать когда банк подаст в суд.. Чтобы заморозить долг.. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юристы посоветовали прекратить выплаты Ждать когда банк подаст в суд.. Чтобы заморозить долг.. Правы ли они[quote][/quote]

К сожалению здесь нет иного варианта Юристы правы.