Хозяйка съемной квартиры выселила нас и заселила других без ведома и разрешения - что делать?

• г. Братск

Что делать если хозяйка съемной квартиры самовольно вынесла наши вещи и заселила туда других людей в наше отсутствие. В договоре не прописано об одностороннем расторжении договора и срок аренды еще не за кончился. У нас пятимесячный ребенок. Пойти некуда больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выселение из жилого помещения в озможно только в судебном порядке. Поэтому Вам придется подать исвовое заявление в суд о вселении в квартиру.