Как мне добиться через суд признания отцовства молодого человека и могу ли я претендовать на алименты.

• г. Москва

Пишит к вам Алёна из Москвы. Я работаю и у меня собственная квартира. Я познакомилась в интернете и долгое время переписывалась с молодым человеком. Он не является гражданином России. Как то раз он приехал и у нас была близость. Он на следующий день уехал даже не попращавшись. Через некоторое время я узнала что беременна я сообщила ему об этом, он сказал мне что женат и у его 2 детей. Сейчас я на 9 мес. беременности. Молодой человек работает Заграницей но от Российской компании (являясь не гражданином России). Как мне добиться через суд признания отцовства молодого человека и могу ли я претендовать на алименты. Пожалуйсто помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Рожите ребенка и подавайте в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.

Но только после рождения ребенка.Счастливого материнства.

После рождения ребенка необходимо обратиться в суд для установления отцовства, будет проведена экспертиза по ДНК, а фамилию его Вы хоть знаете?

Здоровенького Вам малыша!!! Пишите, можно на почту!