Оформление 1 группы инвалидности для пациента в нейрохирургии - необходимые документы и ответственное лицо в больнице
Мой отец лежит в нейрохиругии после трепанации черепа (разрыв аневризмы) и инсульта. Кто в больнице может оформить 1 группу инвалидности, какие нужны документы.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться непосредственно к лечащему врачу, он должен организовать обследование специалистами и анализы, после заключения которых выдаст свидетельство об инвалидности.
Юридические услуги в Нижний Новгород