Какие льготы имеет сотрудник МЧС на жильё ? Мужу через три года на пенсию, а квартира очень маленькая. Подскажите пожалуйста.
Уважаемая Любовь
Обратитесь с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учет
Если нуждающимися признают то жилищные условия улучшат.
УДАЧИ вам и сего хорошего.
Сотрудникам МЧС положена единовременная социальная выплата. Граждане на службе имеют право направить данные средства только на приобретение жилья или улучшение жилищных условий.
Льготы и компенсации служащим МЧС предоставляются в соответствии с законодательством Российской Федерации. В перечень льгот и компенсации входит обеспечение жильем, медицинское, санаторно-курортное лечение и обслуживание, ежегодный бесплатный проезд к месту лечения, обеспечение форменной одеждой.
Подробнее: www.kakprosto.ru