Несвоевременное извещение о смерти - кто станет владельцем квартиры умершего Игоря?
Она их в процесс привлечет соответчиками. Требования будут о признании договора мены недействительным и признании права собственности в порядке наследования.
Запутанно написано, документы надо видеть помимо слов.
Она может не отсуживать квартиру ни у сожительницы, ни у тети, а подать исковое заявление в суд о признании сделки недействительной в связи с не извещении об открытии наследства. Тут возникает вопрос почему нотариус не нашел и не проинформировал дочь, но это неважно для отстаивания дочери своих прав по наследству.