Как поступить, если не пришло уведомление о подтверждении РВП в Казахстане?

Я гражданин Казахстана у меня рвп. У меня подошел срок подтверждения рвп но не пришло уведомление начинается просрочка. Что мне делать в этом случае?

Лучший ответ

ВЫ должны подтверждать разрешение на временное проживание без уведомления, поскольку вы знаете сроки уведомления. Иначе у вас будет просрочка, что чревато административной ответственностью.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что значит "не пришло уведомление"? Уведомление о подтверждении РВП Вы должны лично подавать в УФМС.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!