Как поступить, если не пришло уведомление о подтверждении РВП в Казахстане?
Я гражданин Казахстана у меня рвп. У меня подошел срок подтверждения рвп но не пришло уведомление начинается просрочка. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
ВЫ должны подтверждать разрешение на временное проживание без уведомления, поскольку вы знаете сроки уведомления. Иначе у вас будет просрочка, что чревато административной ответственностью.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я гражданин Казахстана у меня рвп. У меня подошел срок подтверждения рвп но не пришло уведомление начинается просрочка. Что мне делать в этом случае?Что значит "не пришло уведомление"? Уведомление о подтверждении РВП Вы должны лично подавать в УФМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!