Посылку отдали другому человеку

• г. Коломна

Меня лишили земельного участка отдали другому человеку, который его приватизировал куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лидия,

обращаться Вам следует в суд по месту нахождения участка. Вернете ли Вы его - сказать невозможно. Для этого нужно смотреть документы и анализировать ситуацию.