Как правильно сформировать договор займа между компанией А и компанией С, учитывая платежи компании А через компанию В?

• г. Новосибирск

Задействованы три фирмы A, B,C.Компания А выдает компании С займ (т.к. у компании С нет денег платить поставщикам), но Компания А на прямую платила компании В за компанию С. Как мне правильно сделать договр займа с Компанией А и компанией С, если компания С напрямую не получала деньги займа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Погашайте задолженность соглашением о взаимозачете между юридическими лицами, т.к.у Вас есть задолженность компании С перед компанией А за произведенную оплату компании В.