У меня молодой человек у него статья 152 8 условных 1 новорожденный ребенок и второму 2 месяца могут ли его посадить?
У меня молодой человек у него статья 152 8 условных 1 наварожденный ребенок и второму 2 месяца могут ли его посадить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможно реальное лишение свободы. Санкция статьи это предусматривает. Все будет зависеть от материалов дела и работы адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!