Необходимые документы и требования для законного распространения видеоматериалов с участием других лиц в интернете
Скажите пожалуйста какие документы необходимы для законного распространения и продажи по сети интернет видеоматериалов с участием других лиц? В какой форме требуется разрешение "этих лиц" на распространение и продажу? И что обязательно должно быть прописано в этом документе (договоре)?
Лучший ответ
Напишите подробно что за материалы вы хотите распространяется. Откуда они у вас. Что за другие лица.
Я просто работаю с инфобизнес мечами
Например с продюсерами там мы в договоре прописываем о переходего пров на интнлекткалькулятор собственность. Если у вас схожий вопрособенно. Советую на консультацию записаться. Bva_o@mail.ru это моя почта пишите.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Вам потребуется только письменное согласие данных лиц, по другому никак. Согласие может быть написано в произвольной форме.
Спасибо за помощь!