Как расплатиться с коллекторами по договору кредита, если банк не уведомил о передаче данных?

Подсажите пожалуйста'передача коллекторам данных по договору кредитному нет'меня не уведомали, но коллекторы звонят'присылают смс'банк выставил всю сумму'на частичноепогашение равными частями, платить ли частями коллекторам, если они согласятся? Долг банком зафиксирова. Спасибо.
Лучший ответ

Если, кто то считает, что вы ему должны, то он обязан предоставить соответствующие доказательства этого, то есть просите у банка и коллекторов договора уступки требования.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!