Вопрос - Можно ли поставить сына на профилактический учет, если он обвиняется в особо тяжком преступлении, пока идут судебные разбирательства?

Могут ли моего сына поставить на профилактический учет по тому признаку, что он является обвиняемым по особо тяжкому преступлении. Судебные разбирательства еще длятся?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья

Вашему сыну уже предъявлено обвинение. Конечно на учет поставят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Да, не просто могут, а обязаны по закону.

Спасибо за помощь!