Моего сына сегодня выгнали с общежития техникума, заподозрив его в курении в туалете общежития. Что нам делать, если он не курит?

• г. Санкт-Петербург

Моего сына сегодня выгнали с общежития техникума, заподозрив его в курении в туалете общежития. Что нам делать, если он не курит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала - обжаловать выселение в Администрацию общежития или техникума. Для подтверждения, что сын не курит, заручитесь справкой от врача (такие выдают) или из наркологического диспансера. Если жалобу не удовлетворят - обращайтесь в суд.