Как получить компенсацию за пропущенное время детского сада для ребенка в возрасте 1,5 года

• г. Новосибирск

Сейчас моему ребенку 3 года только сейчас подошла очередь в детский сад. до 2-ух лет сидела сама потом с ребенком сидела бабушка, а мне пришлось выйти на работу. Могу ли я получить компенсацию то что ребенок 1,5 года не посещал садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, такая компенсация не предусмотрена никаким правовым актом. До трех лет мамочке дается право не выходить на работу.