Неудачный ремонт телефона - стоит ли отзывать жалобу в Роспотребнадзор?
Подал жалобу в Роспотребнадзор на сервисный центр в котором не качественно провели ремонт телефона. Владелец СЦ попросил меня забрать заявление из Роспотребнадзора, а он в свою очередь проведет повторный ремонт телефона. Стоит ли отзывать жалобу? И возможно ли подать повторное заявление после того как я отзову первое?
Стоит ли отзывать жалобу? И возможно ли подать повторное заявление после того как я отзову первое?
Здравствуйте! Для начала, пусть произведет ремонт, затем отзовете.
Вообще-то:
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
[u][/u]