Как зарегистрироваться в новом городе без знакомых - альтернативы платным сайтам и проблемы с арендодателем.
Переехала в другой город (по личным обстоятельствам), но здесь никого знакомых нет. Я - гражданка РФ. Как можно сделать регистрацию? Поискала в интернете - наткнулась на какие-то сайты, предлагающие регистрацию за деньги. Я так понимаю, это будет ненастоящая регистрация? Я знаю, что зарегистрироваться можно в квартире, которую снимаю, но хозяин квартиры не хочет с этим связываться. То есть я теперь в своей стране и жить не могу получается?
Лучший ответ
Добрый день. Вы же будете где-то жить. Вот и ищите сразу жилье, в котором хозяин вам разрешит зарегистрироваться временно.
За деньги предлагают вполне реальную временную регистрацию в квартире. Попробуйте обратиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Нет причин для отчаяния...
Работать Вы можете и без местной регистрации.
Проживать без регистрации также можете до 3-х месяцев.