Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 22.11.2010, 22:13

Дело в том, что мой муж сломал зуб, когда обедал гречкой, в которой обнаружился камень!

Вопрос №1158373 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2010, 22:13
Дело в том, что мой муж сломал зуб, когда обедал гречкой, в которой обнаружился камень! Теперь стоит вопрос об удалении зуба, что нежелательно! Крупа была премиум класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Определить наличие или отсутствие всех составляющих возможно будет только при подробном изучении ситуации. При полном их наличии в качестве доказательств возможно использовать любые не запрещенные законом средства с достоверностью подтверждающие каждую из составляющих.

24.11.2010, 13:23

Достаточно интересная ситуация. Возможность существует при наличии нескольких составляющих одновременно: доказанность события причинения вреда здоровью, наличие вины производителя(продавца), противоправное поведение причинителя вреда, причинная связь между наступившим вредом и необходимостью удаления зуба. Ну и естественно размер расходов должен быть подтвержден.

23.11.2010, 17:56

Уточните пожалуйста составляющие:

1) доказанность события причинения вреда,

2) наличие вины производителя (продавца),

3) их противоправное поведение,

4) причинная связь.

Как доказать их наличие?

24.11.2010, 12:18