Заканчивается условный срок, но получено предупреждение по другой статье - правильно ли я понимаю ситуацию?

• г. Москва

Такая ситуация: у меня условный срок (статья 222 часть 4). Заканчивается через 4 месяца. А сегодня влепили предупреждение по статья 12.29 часть 1 коап (переходил дорогу в неположенном месте).

Насколько я понимаю закон, проблеммы могут быть только если адмиистративка за нарушение общественного порядка а нарушении пдд совсем другой раздел коап и следовательно проблем быть не должно. Но я не юрист и хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Правильно ли я прассуждаю?

Заранее благодарен за ответ.

С Уважением. Виталий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все правильно