В 2000 году получил квартиру - ордер служебный с исключением из очереди.

• г. Балашиха

Я военнослужащий, 22 года выслуги. С 1 декабря 2010 г. буду выведен в распоряжение в связи с ОШМ. В 2000 году получил квартиру - ордер служебный с исключением из очереди. Жилое помещение по нормам меня устраивает. В заключении со мной и членами семьи (состав 4 человека) договора соц. найма мне в ноябре 2010 г. воинская часть, которая распределяла жилье, отказала, ссылаясь на то, что не имеет полномочий на право заключения договора. Городок с 2007 года является открытым, жилье муниципальное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сбросте свой эл. адрес. Вышлю Вам решение суда по анологисчной проблеме.