Гражданка России беременна от гражданина Египта, задержанного и направленного на выдворение из РФ - возможные решения и способы избежать депортации
Моего молодого человека (гражданина Египта) задержали на работе, составили протокол, отвезли в полицию, на след. Утро отвезли в суд, он представился не своим именем, суд постановил "выдворы из РФ" не на его реальное имя, а до вступления в силу поместить его в центр содержания иностранных граждан. У него просрочена виза на 2 года и работал без документов. Я гражданка России и беременна от него, брак заключить хотели, но не смогли, т.к. виза была просрочена. Скажите, пожалуйста, что в данном случае возможно сделать? Можно ли избежать депортации?
Скажите, пожалуйста, что в данном случае возможно сделать?
На вашем месте я бы порекомендовал ему уехать и чем скорее он это сделает, тем лучше для него самого.