Могу ли я устроиться инкассатором или в полицию, если я гражданин Республики Беларусь, но родился в РФ и получаю Вид на жительство, но не служил в армии?

Я являюсь гражданином Республики Беларусь, но уроженцем РФ, сейчас получаю Вид на жительство, но не имею службы в армии, могу ли я устроиться Инкассатором или в Полицию?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Инкассатором вы можете устроиться, если пройдете все комиссии. А в полицию навряд ли возьмут, т.к. вы гражданин другой республики.