Может ли ИП, работающий по ЕНВД без кассового аппарата, продавать сигареты и пиво в магазине площадью более 50 м²?

Я - ИП. Система налогооблажения - ЕНВД. Работаю без кассового аппарата, занимаюсь продуктами питания. Площадь магазина более 50 м 2. Могу ли я торговать сигаретами и пивом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Только по основаниям или наступят необратимые риски. Вы уже торгуете?

Ответ не по существу вопроса.