Какие документы я должна предоставить в ПФ Украины, чтобы пенсию льготную вовремя с 50 лет получить

C 1985 по 2000 год я работала во вредных условиях в СССР и имею право выхода на пенсию по списку №2 раздел XXXll, подраздел 2330400 п.4 23304000-17541, но с 2001 года живу и работаю в Украине и на данный момент являюсь гр-кой Украины. Какие документы я должна предоставить в ПФ Украины, чтобы пенсию льготную вовремя с 50 лет получить, ведь с 1991 мы разные государства.

Лучший ответ

Вы сначала в ПФ Украины обратитесь. Там то что говорят?

Какие документы? Ну как минимум справку подтверждающую особый характер работ содержащую в тексте требования предъявляемые ПФ Украины..