Можно ли обжаловать неправильно поставленный диагноз и что ожидать в данном случае?
Меня зовут Анна. У меня такая проблемма и чтоб время не терять решила обратиться, когда мне было 8 лет мне в областной больнице поставили диагноз миастения (она неизлечим) на ее фоне я принимала очень сильнодействующее лекарство ежедневно на протяжении 8 лет. В 16 лет я снова легла в больницу и мне провели полное обследование в заключении которого мне сняли этот диагноз (напомню - он неизлечим). Так как я была не совершеннолетняя моя мама не стала подавать заявление о том что мне поставили не правельный диагноз. Сейчас я решила узнать на сколько я могу расчитывать на выйгрыш дела по моему вопросу и стоит ли мне в это лезть.
Спасибо.
Здравствуйте Анна!
Оценить Ваши шансы в рамках заочной консультации не представляется возможным. Обратитесь очно к юристу, специализирующемуся в данной категории дел, с имеющимися документами. Эти дела очень сложны.